Контакт

Свяжитесь с нами. Мы обязательно сделаем вам хорошее предложение!

Joanna Esula

Торговый представитель
Тел: +372 68 28 443
GSM: +372 56 633 807
joanna@aknakate.ee

Hanna Liisa Maria Nõgols

Торговый представитель
Тел: +372 68 28 441
GSM: +372 56 633 484
hanna@aknakate.ee

Kadri Vagiström

Торговый представитель
Тел: +372 68 28 442
GSM: +372 56 633 813
kadri@aknakate.ee

Контакт

Aknakate OÜ
Какумяэ теэ 37
13516 Таллинн
Пн 8.30-18.00
Вт-Чт 8.30-17.00
Пт 8.30-16.00
 
Тел. +372 68 28 440
info@aknakate.ee
www.aknakate.ee

    Ваше имя

    Ваша электронная почта

    Ваше сообщение

    captcha
    Пожалуйста, введите символы, которые Вы видите на картинке

    Siiri Pärnaste

    Офисный помощница
    Тел: +372 68 28 440
    GSM: +372 566 33 815
    siiri@aknakate.ee

    Kristi Vaher

    Бухгалтер
    Тел: +372 68 28 440
    kristi@aknakate.ee

    Virko Raagmets

    Исполнительный директор
    Тел: +372 68 28 440
    virko@aknakate.ee

    Johannes Neidorf

    Менеджер по развитию / Кредитный контроль
    Тел: +372 68 28 440
    johannes@aknakate.ee

    Расположение на карте